Sunday, May 20, 2012

#084 Решение для Европейского Союза; Правильное поклонение Гаура Нитай

       
                                                           
Понедельник, 21 Ноября 2011 года

Наша миссия: Помочь каждому пробудить в себе истинное сознание Кришны, вечное и полное знания и блаженства. Всеобщее пробуждение решит все проблемы мирового общества, начав новую эру беспрецедентного мира и процветания для всех. И пусть этот день, который нужен всему миру, наступит как можно скорее. Мы предлагаем Вам принять участие в этой миссии, пробудив в себе сознание Кришны, и помочь нам в распространении этой науки по всему миру.
 

(Верховная Личность Бога - Господь Шри Кришна, и его вечная супруга - Шримати Радхарани наслаждаются трансцендентными играми на высшей планете духовного мира - Голоке Вриндаване. Они манят нас и зовут присоединиться к ним. (нажмите на фото, чтобы увеличить)

С любовью посвящено основателю - ачарье ИСККОН:
Его Божественной Милости А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупаде, нашему возлюбленному духовному учителю, и Вам, дорогие читатели.

Аудио и видео версии лекций и киртанов:
Ссылка на видео в хорошем качестве
Ссылка на более чем 1.000 аудио лекций

Мысль недели: Решение для обреченного Европейского Союза
Отправлено из города Пуна, Индия


В настоящее время Европейский Союз из-за экономических проблем борется за свое существование. Все возрастает вероятность того, что он, если не полностью, то частично распадется. Если мы изучим принципы его создания, то сможем легко понять, почему он испытывает такие трудности. Нигде в его основополагающих принципах нет упоминания о Боге. Факт заключается в том, что любая нация или организация, которая не ставит в центр Бога, рано или поздно потерпит полный крах. Европейский Союз не исключение из этого правила. Если лидеры Евросоюза действительно хотят добиться большого успеха, все, что им нужно сделать, это спросить у нас, и мы объясним, как это сделать.



Санкаршана дас Адхикари

 

Лекция о принципах Вселенского единства и мира в Пуне, Индия - 19 ноября 2011 года


Получите особое благословление от Кришны
 
Теперь и Вы можете оказать величайшую услугу страдающему человечеству и получить благоприятное благословение Господа Шри Кришны для себя и всей вашей семьи, помогая нашей миссии.


Расписание лекций и перелетов на 2012 год:






Знаете кого-нибудь, кому бы это было на пользу? Перешлите это им: http://eepurl.com/bHvM9

Чтобы получать рассылку «Размышления дня» через канал RSS, зайдите на ссылку:
http://www.aweber.com/z/rss/?usr_course

Поспособствуйте популяризации рассылки "Мысль недели" нажатием кнопки "Нравится" на Facebook:
    Like #084 Решение для Европейского Союза; Правильное поклонение Гаура Нитай on Facebook    Send #084 Решение для Европейского Союза; Правильное поклонение Гаура Нитай to friends on Facebook    

Есть вопросы или нуждаетесь в дальнейшем сопровождении?

Если у Вас есть вопросы или Вы нуждаетесь в дальнейшем сопровождении, пишите Санкаршана дасу Адхикари на электронный адрес:
sda.russian@gmail.com

Ответы, согласно ведической философии

Вопрос:  Правильное поклонение Гаура-Нитаю

С каким настроением мы должны поклоняться Гауранге Махапрабху и Нитьянанде Раме Прабху?

Дживан


 

Ответ:  Станьте инструментом для всемирного единства и мира

  
Правильное настроение для поклонения Шри Шри Гаура Нитай – это стать их инструментом для установления мира и единства во всем мире.

Санкаршана дас Адхикари

 

Посетите интернет страницу (на английском языке): http://www.ultimateselfrealization.com

Архивы материалов всего курса можно найти здесь (на английском языке):
http://www.sda-archives.com

Нажмите на ссылку, чтобы получить величайшую книгу по самореализации – «Бхагавад-Гита, как она есть» (на английском языке): http://www.ultimateselfrealization.com/store


Copyright 2005-2011 by Ultimate Self Realization.Com. Distribution of this material is encouraged. Simply we request you to acknowledge where it is coming from with a link to our sign up page: http://eepurl.com/bHvM9 Galutinis Savęs Pažinimo Kursas (tm) Pašto dėžutė 143073 Ostinas, Teksasas 78714-3072 Jungtinės Amerikos Valstijos Remove me from this list Email Marketing Powered by MailChimp