Sunday, November 27, 2011

#034 Победить солнце и стать бессмертным; Как выбрать своего духовного учителя?

       
                                                           
   
     
   

Четверг, 14 июля 2011 года

   

Наша миссия: Помочь каждому пробудить в себе истинное сознание Кришны, вечное и полное знания и блаженства. Всеобщее пробуждение решит все проблемы мирового общества, начав новую эру беспрецедентного мира и процветания для всех. И пусть этот день, который нужен всему миру, наступит как можно скорее. Мы предлагаем Вам принять участие в этой миссии, пробудив в себе сознание Кришны, и помочь нам в распространении этой науки по всему миру.
 

(Верховная Личность Бога - Господь Шри Кришна, и его вечная супруга - Шримати Радхарани наслаждаются трансцендентными играми на высшей планете духовного мира - Голоке Вриндаване. Они манят нас и зовут присоединиться к ним. (нажмите на фото, чтобы увеличить)

   
   

  С любовью посвящено основателю - ачарье ИСККОН:
Его божественной милости А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупаде, нашему возлюбленному духовному учителю, и Вам, дорогие читатели.
   
    Аудио и видео версии лекций и киртанов:
Ссылка на видео в хорошем качестве
Ссылка на более чем 1.000 аудио лекций
   
   

Мысль недели: Победить солнце и стать бессмертным
Отправлено из Бхактиведанта Ашрама, Остин, США

   
   

С каждым восходом и заходом солнце забирает нашу продолжительность жизни. Но мы можем победить влияние солнце, если мы всегда будем слушать, воспевать и помнить о трансцендентной славе Господа Шри Кришны, Верховной Личности Бога. Просто растворяясь в сознании Кришны, мы становимся бессмертными и непобедимыми.



Санкаршана дас Адхикари

 

   
   

Получите особое благословление от Кришны
 
 

Теперь и Вы можете оказать величайшую услугу страдающему человечеству и получить благоприятное благословение Господа Шри Кришны для себя и всей вашей семьи, помогая нашей миссии.

 
 
    Расписание лекций и перелетов на 2011 год:
 

 

 
   
     
 

Знаете кого-нибудь, кому бы это было на пользу? Перешлите это им: http://eepurl.com/bHvM9

  Чтобы получать рассылку «Размышления дня» через канал RSS, зайдите на ссылку:
http://www.aweber.com/z/rss/?usr_course
 
 
   
    Есть вопросы или нуждаетесь в дальнейшем сопровождении?
   
    Если у Вас есть вопросы или Вы нуждаетесь в дальнейшем сопровождении, пишите Санкаршана дасу Адхикари на электронный адрес:
sda.russian@gmail.com
 
   

Ответы, согласно ведической философии


    Вопрос:  Как выбрать своего духовного учителя?
   

Есть так много истинных духовных учителей идущих по ученической преемственности после Шрилы Прабхупады. Я смущен, к кому же я должен обратиться за инициацией (дикшей). Пожалуйста, скажите мне, как решить, какого гуру я должен принять в качестве своего духовного учителя.

Благодарю Вас,
Раджеш


 

   
Ответ:  Тот, кто помогает Вам быть в сознании Кришны
    

Я высоко ценю вашу вдумчивость и тщательное рассмотрение этого вопроса. Это своего рода духовный разум, который я ищу в кандидатах перед тем, как принять их в свои ученики.

Вы должны общаться со многими истинными духовными учителями, посещая их лекции, слушать их аудио лекции, читать их книги, и вести переписку с ними, так же как Вы делаете это со мной. Из этого общения Вы можете увидеть, кто из этих гуру дает Вам большую милость и лучшие советы на основе Бхагавад-гита как она есть, чтобы стать чистым преданным Господа Кришны. Тогда именно от этого гуру Вы должны принять инициацию (дикшу). Это будет самым важным решением, которое Вы когда-либо сделаете в вашей жизни. Так что делаете это с умом, а не спонтанно.

Санкаршана дас Адхикари

 

   
    Посетите интернет страницу (на английском языке): http://www.ultimateselfrealization.com
   
    Архивы материалов всего курса можно найти здесь (на английском языке):
http://www.sda-archives.com
   
    Нажмите на ссылку, чтобы получить величайшую книгу по самореализации – «Бхагавад-Гита, как она есть» (на английском языке): http://www.ultimateselfrealization.com/store
   
   
    Copyright 2005-2011 by Ultimate Self Realization.Com. Distribution of this material is encouraged. Simply we request you to acknowledge where it is coming from with a link to our sign up page: http://eepurl.com/bHvM9 Galutinis Savęs Pažinimo Kursas (tm) Pašto dėžutė 143073 Ostinas, Teksasas 78714-3072 Jungtinės Amerikos Valstijos Remove me from this list Email Marketing Powered by MailChimp