Thursday, September 8, 2011

Радостное объявление, и просьба об проявлении благотворительности ... С...

Спасибо Вам большое за Ваше замечательное поощрение и поддержку. Благодаря Вашей поддержке, и благословениям от Гуру и Кришны, мы можем улучшить наше служение Вам.
Email not displaying correctly?
View it in your browser.

Радостное объявление, и просьба об проявлении благотворительности ... Специальный призыв.

Спасибо Вам большое за Ваше замечательное поощрение и поддержку!


Дорогой друг,

Спасибо Вам большое за Ваше замечательное поощрение и поддержку.
Благодаря Вашей поддержке, и благословениям от Гуру и Кришны, мы можем улучшить наше служение Вам.

Через пару недель, наши письма, которое выходили раз в неделю, будут отправляться дважды в неделю. Это означает, что Вы будете получать двойное знание, двойное вдохновение, двойной нектар Сознания Кришны.

Мы приветствуем любые отзывы, предложения по улучшению нашей работы, и, конечно же, Ваши вопросы, которые Вы можете задать, просто ответив на любое из писем, которое Вы получили, или написав на следующий электронный адрес:  sda.russian@gmail.com.

Мы также просим Вашей помощи, чтобы увеличить количество подписчиков, которые также начнут получать эту милость.

Как Вы можете знать, очень и очень немногие люди заинтересованы в реальных знаниях о себе и отношениях с Высшим. И еще меньшее число тех, кто заинтересован действовать, чтобы выполнить эту великую потребность в нашей жизни. Но Вы заинтересованы, и Вы действуете ради этого интереса. Это делает Вас очень редкой и ценной личностью, которая не солгасна слепо принимать эту материальную жизнь. Таким образом, примите наши самые сердечные поздравления, потому что Вы являетесь первыми великими душами в русско-говорящем мире, кто делает это.

Эти усилия являются смиреннымслужением  Его Божественной Милости А. Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупаде, которого  также ласково называют Шрилой Прабхупадой. Как Вы знаете, эти золотые самородки знания написаны Его Милостью Санкаршаной Дас Адхикари, преданным и искренним учеником Шрилы Прабхупады уже на протяжении сорока лет. Шрила Прабхупада пришел на  запад в 1965 году с этим древним и вечным посланием по просьбе своего духовного учителя. Наша традиция знания происходит от Кришны, которое первоначально было передано Господу Брахме, а потом опять, как Шри Чайтанья Махапрабху, на весь мир благдоря шести Госвами Вриндавана. Здесь нет ничего нового. Да, это знание представленно таким образом, чтобы западные люди могли понять его, но Вы можете четко видеть, что здесь нет никакого «изобретения» ... Мы просто представляем знание как оно есть, без добавления или вычитания.

Это было желание Шрилы Прабхупады, чтобы это послание распространилось на весь мир, на всех языках, и освободило людей от страданий, и наполнило их знанием и блаженством, навсегда. Таким образом, эти электронные письма, первоначально написаные на английском языке, были переведены, и в настоящее время вещаются на благо всех людей, которым комфортнее читать на русском языке.

В настоящее время  у нас менее ста великих душ, которые подписались на эту рассылку, и мы очень благодарны всем и каждому из этих замечательных людей. Мы приветствуем Ваши вопросы и стремимся служить Вашим духовным потребностям. Несомненно, в странах, где есть русскоговорящие люди, найдутся более чем сто человек, которые были бы заинтересованы в этой замечательной рассылке по электронной почте. Мы уверены, что есть немало образованных и искренних людей, которым бы пришлась по душе эта рассылка и которые получили бы благо, читая ее.

Поэтому мы просим Вас о помощи. Мы просим Вас, передать эту информацию друзьям, членам семьи или коллегам, которые могут быть заинтересованы этой темой хоть чуть-чуть, у которых есть маленькая частичка чистоты в сердце, и они заинтересованы получать и делать больше, нежели просто заниматься повседневной деятельностью.

Если Вы прорекомендуете этот курс, безусловно, люди присоединятся, и если они будут читать его хоть чуть-чуть, они получат огромную пользу, и их жизни будут обогащаться. Кроме того, если Вы прорекомендуете  этот курс, Вы получите большую пользу, даже если кто-то из них не присоединиться. Это самая высшая благотворительная деятельность. Говорят, что если Вы даете любовь, то вы автоматически получаете обратно любовь, если Вы дадите Кришну людям, то Вы получите благословение Кришны. Что может быть лучше, чем привилегия на получение благословения Кришны? Таким образом Вы станите посланником этой великой духовной миссии, внесете свою лепту, чтобы сделать этот мир более счастливым, дружественным, и более любящим, и поможете всем выйти из этого бесконечного цикла рождения, старости, болезни и смерти.

Пожалуйста, помогите.

Пожалуйста, перешлите эту ссылку друзьям, и попросите их подписаться: http://eepurl.com/bHvM9
Ваши слуги,
Русская команда «Мысль недели».
Forward to
a Friend
Copyright © 2011 International Society for Krishna Consciousness, All rights reserved.
You are receiving this email because you opted in at our website: http://eepurl.com/bHvM9

Our mailing address is:
International Society for Krishna Consciousness
243 Avenue Road
Toronto, Ontario M5R 2J6

Add us to your address book
unsubscribe from this list | update subscription preferences 
Email Marketing Powered by MailChimp

No comments:

Post a Comment